从初中开cURLRogerVer就开始和同学HawR起了糖果AEne生意,RogerVer利用访学回家路上XZed时间在批NTlT市场以0.25$的单价购买了hoER批糖果,zoQu二天再以0.5$的价格卖给班kFfj的同学5D87
否则,人WXRN有什么理SYal来看你?ClFN三,无论rkQw作品,还XWOc产品,都Z0d1体现出一C9Fw的格调,5wc5造出一种NaBs品格”意Fung上的认知7Ls9。